Обладая обширным опытом по проектированию, монтажу и обслуживанию градирен такого типа, ООО «КРИО ИНТЕР ТРЕЙДИНГ» разработала методику удовлетворения различных требований Заказчиков, что в итоге дает возможность получить высококачественный продукт в указанные сроки, полностью соответствующий запросу и бюджету.
Вентиляторные градирни серии FRPP
Вентиляторные градирни серии FRPP — сверхпрочные, с принудительной тягой, изготовлены из полимерного волокна и применяются в промышленности.
Благодаря минимальным габаритам данная серия обеспечивает максимальную степень охлаждения оборотной воды, что позволяет эффективно использовать площадь застройки градирни. Каркас (подпорные балки и колонны) состоит из секций, которые изготовлены из стекловолокна согласно нормам CTI STD 37 и ASTM E84D. Данные градирни устанавливаются и крепятся к существующей или вновь строящейся бетонной чаше.
Вентиляторные градирни серии PING
Вентиляторные градирни серии PING — противоточные, модульные, поставляются крупными узлами и монтируются за минимальные сроки на месте эксплуатации.
Данные градирни компактны и подходят для установки в ограниченном пространстве. Сверхпрочный каркас градирни состоит из полимерного волокна. Вентиляторные градирни поставляются со встроенным бассейном или отдельно проектируются согласно уже существующей бетонной чаши.
Вентиляторные градирни серии PIRG
Вентиляторные градирни серии PIRG — перекрестноточные, модульные , поставляются крупными узлами. Монтируются за минимальные сроки на месте эксплуатации.
Конструкцией градирни предусмотрено значительное снижение уровня шума, обеспечивая многолетнюю эксплуатацию в сложных промышленных условиях. Каркас изготовлен из полимерного волокна, жалюзи и каплеуловители интегрированы в блок оросителя, совместно создавая эффективную, высокопроизводительную охлаждающую систему. Вода, которая подается в водораспределительный поток работает с минимальным давлением воды, обеспечивая энергоэффективность оборотного цикла в целом.
Техническое обслуживание вентиляторных градирен
Для обеспечения исправной работы оборудования воооборотных циклов, в том числе градирен, важно иметь и выполнять программу профилактического техобслуживания.
Также в течение срока эксплуатации оборудования водооборотных циклов может потребоваться выполнение ряда других работ, направленных на увеличение мощности, выполнение модернизаций т. д.
Услуги, предоставляемые ООО «КРИО ИНТЕР ТРЕЙДИНГ», обеспечивают:
- надежную и точную диагностику оборудования;
- минимальные сроки остановов оборудования на время выполнения работ;
- проведение всех необходимых сервисных мероприятий в комплексе;
- продление гарантий и срока службы оборудования.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: