Никто из украинских защитников не пострадал
С начала суток 8 июня зафиксировано два обстрела позиций Вооружённых Сил Украины в зоне проведения Операции объединённых сил.
Об этом сообщает Viche со ссылкой на штаб ООС.
Вблизи населённого пункта Новгородское противник дважды обстрелял позиции украинских защитников со станковых противотанковых гранатомётов и крупнокалиберных пулемётов.
Боевых потерь среди наших военных нет. Обо всех фактах нарушений Украинская сторона СЦКК сообщила представителям СММ ОБСЕ.
Сегодня пиротехники ГСЧС разминировали почти 10 гектаров территории и передали на уничтожение 167 взрывоопасных предметов.
Ранее Viche сообщал, что в Донецкой области нашли схрон с оружием, принадлежавший снайперу боевиков.
Также сообщалось, Украина усилила контроль за движением иностранных судов на границе с Беларусью.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Viche Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Источник: informator.ua