Волонтеры собирают деньги на памятник Путину

Весной этого года крымчане выступили с инициативой установить памятник «Символ воссоединения Крыма с Россией». По предварительному замыслу, монумент будет в виде моряка за штурвалом, на котором изображен Путин. 

Об этом сообщил председатель «Конгресса русских общин Крыма» Сергей Шувайников, сообщает politic.kiev.ua.

В поддержку этого плана на оккупированном полуострове начался сбор пожертвований на сооружение памятника. Сергей Шувайников заявил, что сначала они отвергли эту идею, поскольку ставить памятник живому человеку неэтично и некорректно, однако потом нашли выход и решили установить монумент человеку-символом, которого, по их мнению, является Путин.

По словам председателя, уже собрано пятьдесят тысяч рублей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/