Во Франции нашли заброшенный автосалон Lada

В районе города Макон, что на востоке Франции обнаружили заброшенный автосалон, который ранее продавал автомобили Lada.

Об этом сообщается на сайте Motormania.

Когда именно этот автосалон перестал функционировать, сказать сложно. Есть предположение, что это произошло в 2008 году, когда АвтоВАЗ перестал импортировать свою продукцию на французский рынок.

Одни автомобили имеют номерные знаки старого образца, другие — нового. При этом среди авто есть как сравнительно свежие экземпляры (например, седаны Lada 110 и универсалы Lada 111), так и выпущенные еще в СССР (ВАЗ-2108/09 с «короткими крыльями»).

Автомобили, которые находятся на улице — в полуразрушенном состоянии, в то же время в здании находятся хорошо сохранившиеся модели.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/