На днях в Запорожье задержали семейную пару, которая хотела продать собственного двухлетнего сына.
Супругов поймали с поличным во время передачи денег. Теперь им «светит» около 15 лет за решеткой, — заявил глава запорожской милиции Олег Золотоноша.
Сведения по данному факту внесены в ЕРДР. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения и лишения их родительских прав.
Напомним, недавно горе-мамаша хотела продать новорожденного за $3000.