В Питерском «Музее Новорисии» произошел погром

В Санкт-Петербурге временно приостановил свою работу «Музей Новороссии», в котором были собраны сотни экспонатов самопровозглашенных ЛДНР.

В сети появились фото погрома в зале, где ранее размещались стеллажи с экспонатами, тематика которых – незаконные вооруженные формирования в Донбассе.

По сообщению руководства музея, в конце января здесь произошел конфликт охранников с полицией. В правоохранителей стреляли после того, как те пустили в помещение слезоточивый газ. Все охранники музея были задержаны. После случившегося следователи провели обыски в самом «музее», в квартирах его руководства.

Источник: Новости Донбасса 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/