Вчера в эфире телеканала 1+1 была названа новая обладательница титула «Мисс Украина-2018». Ею стала жительница Херсона, парикмахер Леонила Гузь.
По данным организаторов, прошлую обладательницу титула дисквалифицировали, так как она скрыла свое семейное положение – раньше она была замужем и воспитывает сына. По правилам конкурса, участницы не могут состоять в законных отношениях и иметь детей.
После того, как судьи назвали имя новой обладательницы короны, в социальных сетях разгорелся скандал. Некоторые юзеры поздравляли победительницу, а некоторые – осуждали решение судей.
Проплаченная мисс! До этого в тройку не вошла, а тут внезапно стала мисс?! Ходить не умеет, недалекая, ниже всех, ценностей нет — позор комитету. Вот честно, нет слов, — пишут в комментариях.
Сообщается, что уже в декабре Леонила Гузь будет представлять нашу страну в конкурсе «Мисс мира», который состоится на острове Хайнянь (Китай). В состязании примут участие более 120 стран. Победителя определят 6 декабря.
Напомним, недавно в Киеве выбрали новую мисс Украина-Вселенная.