В Днепре поймали девушку с фальшивым паспортом

Сегодня, 12 января, патрульные на ул. Паникахи в Днепре задержали девушку 1996 года рождения с поддельными документами.

По данным пресс-службы местной полиции, 20-летняя местная жительница пыталась получить так называемый «быстрый» кредит.

Гражданка хотела взять кредит в размере 1 000 грн, но работница финучреждения заметила, что паспорт имеет признаки подделки, а именно на фото на первой странице отсутствует специальный оттиск, — сообщили в пресс-службе.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, а девушку доставили в ближайшее отделение полиции для дачи показаний.

Напомним, осенью в Днепре задержали фальшивомонетчиков.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/