На днях в Мюнхене (Германия) состоялся матч между ФК «Бавария» и «Вольфсбург». В ходе игры болельщики подняли баннер против нападающего «Бетиса» из Украины Романа Зозули.
Напомним, совсем недавно 27-летний украинец перешел в «Райо Вальекано» на правах аренды из «Бетиса». Болельщики мадридского клуба выступили против этого трансфера, так как посчитали, что Роман придерживается неонацистских взглядов. Они заявили, что «не приветствуют фашистов и неонацистов». В результате руководство «Райо Вальекано» приняло решение вернуть игрока в «Бетис». Так как Зозуля ранее был отозван, он не может принимать участия в играх за севильский клуб до конца сезона.
По материалам: Sport.ua