Николай Караченцов спустя 12 лет снова попал в страшное ДТП

Вчера, 27 февраля, известный 72-летний российский актер Николай Караченцов вместе с родственниками попали в серьезное ДТП в Подмосковье. Все, кто находился в автомобиле, включая артиста, госпитализированы с черепно-мозговыми травмами.

ДТП произошло около 19:30 в окрестностях поселка Загорянский. Иномарка «Тойота», в которой находился Караченцов с семьей столкнулась с «Газелью».

Сын актера Андрей подтвердил информацию.

ДТП произошло в районе Лосиного Острова, там у родителей находится дача. Николай Петрович был госпитализирован в одну из ближайших подмосковных больниц. Пока никаких других деталей нет, трудно что-то сказать, — рассказал сын актера Андрей.

Примечательно, что 12 лет назад Караченцов уже попадал в серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого он длительное время пролежал в коме и больше не вернулся на сцену. По странному стечению обстоятельств, то ДТП случилось в ночь на 28 февраля 2005 года.

Источник: Интерфакс

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/