Луценко проводит обыски в мэрии Кривого Рога

В Кривом Роге проходят обыски по делу о легализации 200 млн гривен бюджетных средств. Об этом сообщил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в Facebook.

«Сегодня проводятся ряд обысков в Криворожском городском совете, по месту жительства и осуществления коммерческой деятельности директоров и учредителей предприятий, причастных к легализации 200 млн гривен, выделенных из бюджета в 2016 году», — написал Луценко.

Также Луценко сообщил, что в рамках расследования проверяется причастность к хищению средств городской власти Кривого Рога. «В рамках расследования проверяется возможная причастность к совершению хищения городского головы Вилкула Ю.Г., его первого заместителя Удода Е.Г., заместитель Катриченко А.В., других должностных лиц Совета и ряда предприятий», — сообщил он.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/