Кто «сбросит» Лукашенко или новая находка российской пропаганды

На канале российского министерства обороны появилось занимательное видеообращение ведущего новостной программы.

По словам ведущего программы новостей на телеканале «Звезда», он получил письмо от своего «однокашника», с которым ему якобы довелось учится в военном училище во Львове.  Юрий Подкопаев пытается убедить зрителей, что письмо было с угрозами. Например, ведущий утверждает, что его «однокашник» собирается истреблять россиян и их детей.

«Украинская разведка готовится забрасывать своих карателей с белорусскими корнями в Минск, чтобы свалить действующую власть и посадить в Белоруссии сторонников Майдана, — говорит ведущий-пропагандист. — Они будут в грудь себя стучать и называть истинными белорусами. Понимаете, какое вероломство я увидел между строк моего однокашника. Мое дело – предупредить Минск».

Напомним, что российская пропаганда добралась и до украинских лакомств.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/