Днепропетровская областная администрация инициирует проведение творческой встречи с известным российским поэтом Орлушей (Андрей Орлов). Вход на мероприятие бесплатный, но есть возрастные ограничения. Двери зала будут открыты только для совершеннолетних. Обязательна предварительная регистрация по ссылке.

«Мы скоро встретимся. О, да! В конференц-зале ДнепрОГА. Клянусь вам, стены в этом зале еще такого не слыхали. Пока всех гадов не размажу, со сцены я не удалюсь. Детей не пустим близко даже. Все будет 18 плюс», — заявляет поэт в видеоприглашении. Фото с сайта vchaspik.ua
По словам организаторов, посетить мероприятие собираются более 500 человек. На данный момент заявки на регистрацию продолжают поступать, поэтому для встречи выбран просторный зал, вместимостью до тысячи человек.
- СПРАВКА
Андрей Орлов – российский поэт. Свое мнение высказывает прямо, не гнушаясь «крепкого» слова. В его поэзии — сатира на политику, гламурных звезд и отклик на самые злободневные темы. Он посвятил несколько ярких стихотворений оккупации Крыма и событиям в зоне проведения антитеррористической операции.
- Время
14 июля, 19:00
- Место
ДнепрОГА, 3 этаж, конференц зал на пр. Поля,1 (бывш. пр. Кирова)
Читайте также:
- Днепрян приглашают в психологический клуб кино
- Молодежь Днепра приглашают обсудить социальные проекты
- В Днепре выберут лучший стартап