Время красоты: финал конкурса «СтудМисс Днепр-2017»

2 июня в культурно-деловом центре «Menorah» состоится финал конкурса «СтудМисс Днепр-2017».

СтудМисс Днепр – это региональное представительство «СтудМисс Украины» – единственного конкурса красоты в нашей стране, где в Финале представлены все регионы Украины. Участницы – студентки высших учебных заведений города, которые прошли первые этапы отбора в своем ВУЗе.

Важным отличием «СтудМисс» является то, что это не просто конкурс красоты. Помимо дефиле, будут выходы, направленные на раскрытие эрудиции участниц и их творческого потенциала.

Именно благодаря такому формату победительница «СтудМисс» — это не просто внешне красивая девушка, но и интересная личность!

Также для гостей конкурса выступят группа INPLUS, иллюзионист Александр Мефисто, Dance center Move On, а также уникальный в Украине дуэт саксофониста и балерины Butenko Show и др. Генеральный партнёр — торговый центр DELMAR MALL

Дата и время мероприятия: 2 июня, 17:00

Место проведения: Днепр, БЦ Менора, зал «Синай»

Цена билета: от 60 гривен

Заказать билеты можно по номеру  (097) 097-60-44 или перейдя по ссылке

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/