В Украине запустили бесплатный сервис по оформлению документов для предпринимателей

На днях украинцы презентовали бесплатный сервис под названием «Business.axdraft», который помогает предпринимателям составлять различные документы.

По данным специализированных СМИ, для этого на сайте есть ряд бланков, в которые нужно вводить различную информацию. Количество полей для заполнения минимально и содержит подсказки. Сервис автоматически подтягивает информацию о юридических лицах и ФЛП в документы прямо с Единого государственного реестра юридических лиц благодаря интеграции с OpenDataBot. В конце пользователь получает готовый документ.

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно ответить на несколько вопросов и добавить данные (они затем будут автоматически подтягиваться при поиске других документов), — говорится в сообщении.

Напомним, недавно украинцы создали бота для быстрых разводов. 

По материалам: AIN

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/