Сегодня ночью во время патрулирования центра Днепра правоохранители заметили двух мужчин, которые при виде копов начали заметно нервничать.
Об этом полицейские пишут на своей странице в Facebook.
Из-за подозрительного поведения стражи порядка решили проверить неизвестных. Во время осмотра они нашли сумку с документами, происхождение которой мужчины не смогли объяснить. Затем один из них попытался сбежать, но его догнали.
В это время к полицейским подошел мужчина и сообщил, что несколько минут назад его ударили по голове и он потерял сознание. Когда он пришел в себя, то обнаружил, что у него пропала сумка с документами и мобильным телефоном, — говорится в сообщении.
На месте происшествия у одного из задержанных следователи изъяли телефон. Затем пострадавший сумел опознать нападавших и их доставили в ближайшее отделение полиции.
Напомним, сейчас на Днепропетровщине разыскивают вора.