Уже на следующей неделе в днепровских трамваях можно будет ездить без денег. Отплатить проезд можно будет с помощью электронной системы Приват24. Проект соответствующего решения появился на сайте горсовета.
Уже на следующей неделе в днепровских трамваях можно будет ездить без денег. Отплатить проезд можно будет с помощью электронной системы Приват24. Проект соответствующего решения появился на сайте горсовета.