Вчера утром, 25 сентября, в полицию поступило сообщение о том, что группа неизвестных требует деньги у местного жителя. Они повредили автомобиль заявителя и сбежали в сторону ул. Киевской (район автовокзала) в Днепре.
Об этом копы пишут на своей странице в Facebook.
Преступники нанесли несколько ударов по авто заявителя. В результате этого пострадали лобовое и боковое стекло. Потерпевшему удалось сбежать, — говорится в сообщении.
Правоохранители объявили план перехват и уже в скором времени злоумышленников заметили на ул. Запорожское шоссе. После погони, копы задержали двух молодых парней. Заявитель опознал в них преступников и их доставили в ближайшее отделение полиции.
Напомним, недавно в Днепре поймали наглого вора.