В больнице Мечникова умер начальник отряда ГСЧС Авдеевки

В Днепровской областной клинической больнице им. Мечникова скончался начальник отряда ГСЧС Авдеевки Дмитрий Третейкин.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Николай Чечеткин.

2 февраля мужчина получил ранение во время разгрузки гуманитарной помощи около одной из школ в Авдеевке.

Только что получил очень печальное известие — умер в больнице им. Мечникова в Днепре наш герой, Дмитрий Тритейкин, который во время обстрела получил тяжелое ранение в живот. Врачи делали все возможное и невозможное чтобы он выжил. Но не все в этой жизни зависит от врачей. Царство небесное и вечная память. Слава нашему герою, — написал он.

Напомним, в последнее время больницы Днепра переполнены из-за усугубления конфликта на востоке страны.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/