Свинка Пеппа приедет в Днепр

Днепропетровских малышей ожидает  веселый музыкальный спектакль «Свинка Пеппа собирает друзей»

«Свинка Пеппа собирает друзей» — это задорный интерактивный спектакль для детей, созданный по лицензии английской компании «Entertainment ONE UK» — создателя одноименного мультфильма.

Вместе с сошедшими с голубых  экранов звездами мультфильма: братиком Джорджем, Папой Свином, Мамой Свинкой и главной героиней, розовой очаровашкой Пеппой, маленькие зрители побывают в их пресловутом домике, поиграют в подвижные игры и даже разучат новый танец.  Новое шоу – это настоящий калейдоскоп доброго юмора и веселых песен, что обязательно приведет в восторг каждого ребенка.

Новое представление создано в лучших  традициях и оригинальной атмосфере мультика «Свинка Пеппа».  Это, своего рода, практический курс для малышей, помогающий деткам  посредством игр, узнать о дружбе и взаимопомощи, о важности сохранения семейных ценностей и уважительного отношения к старшим.

Продолжительность  — 70 минут  (без антракта).

Спектакль рекомендован для детей в возрасте до 7 лет.

Детям до 3-х лет вход бесплатный. Детям старше 3-х лет необходим полный билет.

Спектакль состоится 3 апреля, в 11:00 в Днепропетровском театре оперы и балета

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/