Срочно! В днепровском метро усиленная охрана

Метро в Киеве, Харькове и Днепре будут усиленно охранять в связи с событиями  в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Так, на 30 станциях метро Харькова будут дежурить 300 работников отдела полиции в метрополитене. На прилегающей территории к охране общественного порядка привлекут сотрудников Управления патрульной полиции в Харькове, полицию особого назначения.

В Днепре обещают тщательно проверять документы, подозрительные чемоданы и пакеты. Киевский метрополитен также работает в режиме усиленной безопасности. Проводятся дополнительные осмотры станций и вагонов, работают кинологи и правоохранители.

Режим усиленного патрулирования метро продлится до 15 мая — до окончания конкурса Евровидение. Напомним, на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» в метро Санкт-Петербурга произошел взрыв. Погибло более десяти человек. Пострадало — более 50.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/