Сегодня некоторые трамваи и троллейбусы изменят маршрут движения

Сегодня, 7 мая, с 21:00 изменится направление движения некоторых маршрутов электротранспорта Днепра.

По данным пресс-службы горсовета, это связано с ремонтом трамвайных путей на ул. Пушкина в районе ул. Шмидта.

Сообщается, что трамваи маршрутов №12 и №17 будут следовать не по ул. Шмидта, а через ул. Рабочую по ул. Курчатова и до пл. Старомостовой.

Троллейбусы маршрута «кольцо« Б» на участке от ЦУМа до ул. Титова будут идти через ул. Андрея Фабра по ул. Пушкина через ул. Александра Поля (без заезда к Железнодорожного вокзала), затем на ул. Шмидта через ул. Рабочую и до  ул. Макарова.

Последние отправления электротранспорта намечены на:

  • трамвай №12 от завода металлоизделий — в 20:09, от пл. Старомостовой — в 20:53;
  • трамвай № 17 от ул. Руденко — в 20:47, от пл. Старомостовой — в 20:55;
  • троллейбус «кольцо «Б» от ул. Титова — в 20:14, от ж/д вокзала — в 20:58.

Напомним, недавно в Днепре трамвай врезался в дерево. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/