Под Днепром поймали браконьеров

В субботу днем, 18 ноября, во время осмотра акватории Каменского водохранилища около села Бородаевка сотрудники водного патруля заметили моторную лодку, в которой находились двое неизвестных.

Об этом копы пишут на своей странице в Facebook.

Когда правоохранители подъехали к мужчинам, те рассказали, что они с помощью сеток длиной 120 м вылавливали рыбу. Незаконным образом им удалось поймать 12 карасей, 10 лещей и 4 судака. По предварительным данным, ущерб составил около 4 тыс грн.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР. Патрульные доставили лодку к берегу. На место происшествия они вызвали рыбоохраны и следственно-оперативную группу.

Напомним, недавно недалеко от Днепра поймали браконьера. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/