Уже в это воскресенье, 27 августа, на телеканале 1+1 стартует легендарный проект «Танці з зірками». Об его участниках, ведущих и программе шоу не рассказывалось до последнего.
Однако на днях вышел ролик-анонс, в котором приоткрыли занавес тайны и рассказали, кто выйдет на паркет шоу «Танці з зірками».
Так, участниками станут певицы: Камалия, Оля Полякова, Надя Дорофеева, ведущий и пародист Александр Скичко, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, ведущий трэвел-шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров, актер и участник «Лиги Смеха» Юрий Ткач, певец и тренер «Голосу країни-7» Сергей Бабкин, психолог Наталья Холоденко.
В свою очередь, членами жюри станут: Влад Яма, MONATIK и Екатерина Кухар. Одним из ведущих неизменно останется Юрий Горбунов, а личность второго пока не рассекречена.