Сегодня, 24 апреля, в ходе брифинга в городском совете, заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко рассказал о капитальном ремонте на Центральном мосту. По словам чиновника, состоянием на сегодня, работы проводятся согласно с установленным планом.
Об этом корреспонденту MistoNews стало известно на месте события.
К подрядчику можно относиться по-всякому. Лично мне он не нравится. Но на сегодняшний день предъявить претензии ему мы не можем, потому что не к чему. Они идут четко по графику выполнения работ, — рассказал Михаил Лысенко.
Лысенко также добавил, что в городском совете надеются сдать мост в эксплуатацию уже 1 декабря 2017 года. Полное перекрытие моста состоится всего на 10 дней. Это произойдет в начале лета и предварительно об этом будет объявлено.
Напомним, чиновник прокомментировал скандал, связанный с ремонтом дорожного покрытия на Левобережном-3.