Не подлежит обсуждению: золото и бронза на континентальном турнире

В Турции завершился четырехдневный клубный Чемпионат Европы по тхэквондо ВТФ. С «золотом» вернулась Юлиана Коржавина из Каменского, «бронзу» завоевал Евгений Вовк из Днепра. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

В весовой категории до 59 кг Юлиана уверенно победила соперниц в четырех поединках – 14:7 (Турция), 19:7 (Казахстан), 15:1 (Турция) и 23:8 (Турция).

Успешно выступил на Чемпионате Европы и воспитанник областной школы высшего спортивного мастерства Евгений Вовк. Боец провел четыре поединка против соперников из Турции и занял третье место также в весовой категории до 59 кг. Всего в соревнованиях континентального масштаба приняли участие команды из 25 стран мира.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/