В конце прошлой недели в полицию поступило сообщение о том, что на ул. Мандрыковской в Днепре уже вторые сутки стоит коляска с маленьким ребенком внутри, а рядом спит женщина.
Об этом копы пишут на своей странице в Facebook.
На место происшествия была вызвана скорая помощь, а также представители ювенальной превенции. Ребенка и мать доставили в разные больницы. Теперь семьей будет заниматься социальная служба.
Напомним, недавно горе-мать оставила своих детей в машине под палящим солнцем на 15 часов.