На Амуре поймали очередного уличного грабителя

Вчера днем, 21 января, в полицию поступило сообщение об уличном ограблении на ул. Осетинской (Амур-Нижнеднепровский район).

Об этом копы пишут на своей странице в Facebook.

Заявительница рассказала, что к ней подбежал мужчина, ударил по голове, сорвал с уха золотую сережку и скрылся в неизвестном направлении. Когда правоохранители прибыли на место происшествия, принялись обыскивать прилегающую территорию.

На ул. Скрябина патрульные заметили парня, похожего по приметам на подозреваемого. Женщина узнала в нем своего обидчика. Во время поверхностной проверки в кармане 31-летнего гражданина обнаружили украшения потерпевшей, – говорится в сообщении.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР. Злоумышленника задержали и доставили в ближайшее отделение полиции.

Напомним, на днях под Днепром поймали преступника, выманив его на свидание. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/