Масштабный проект! В Днепре построят паралимпийский центр

Как сообщил мэр города, сегодня сбылась его очередная мечта.

Днепр выиграл в этом проекте победив в жесточайшей конкуренции с другими территориальными громадами. Десятки мэров и губернаторов предлагали под застройку территории у моря и в лесу, обещали поддержку и софинансирование, но комплекс построят у нас.

Как сообщало ранее MistoNews мэр также анонсировал строительство нового завода.

«Вместо украденного русскими в Евпатории национального паралимпийского центра будет построен новый. В Днепре. 40 миллионов долларов инвестиций.Рабочие места. Гостиница на 600 мест. Два бассейна. 50 и 25 метров. Медицинский и реабилитационный центр. Гребная база. Крытый легкоатлетический манеж. Залы для занятий любыми видами спорта. От борьбы до бадминтона. Крытый тир. И самое главное. Наш центр будет обслуживать ВСЕХ жителей города. Без разницы кто они. Паралимпийцы, АТОшники или обычные граждане», — сообщил Борис Филавтов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/