Вчера, 16 января, в мире произошло множество различных событий. Команда MistoNews собрала самые значимые из них, подробности ищите ниже.
Ночью в Днепре поймали пьяного водителя
В полицию поступило сообщение от прохожих о том, что на ул. Космической в Днепре водитель автомобиля «Subaru Legacy» находится в состоянии алкогольного опьянения и садится за руль. Подробности ищите по ссылке.
Ученые назвали самый депрессивный день 2018 года
Британские ученые провели исследование, в ходе которого выявили самый депрессивный день в году. Подробности ищите по ссылке.
В Днепре объявили штормовое предупреждение
Сегодня, завтра и послезавтра в Днепре и области ожидается заметное ухудшение погодных условий. Подробности ищите по ссылке.
В Днепре на год перекроют одну из улиц
С 22 января 2018 года по 22 января 2019 года в Самарском районе Днепра будет перекрыта улица. Подробности ищите по ссылке.