Facebook открывает для всех доступ к рекламе в мессенджере

Сотрудники американской социальной сети Facebook заявили о внедрении ряда нововведений в работе мессенджера.

По данным пресс-службы компании, вскоре функция Sponsored Messages будет расширена: все рекламодатели смогут отправлять личные сообщения своим клиентам, но с незначительными ограничениями. Операцию можно будет осуществить только, если у компании уже есть переписка с клиентом.

Мы хотим, чтобы бизнес и бренды смогли управлять полным жизненным циклом клиентов. Здесь им помогут рекламные личные сообщения. Они дадут возможность по новому вовлекать пользователей. Конечно, пользователи не должны волноваться о спаме, — отметил сотрудник компании Девид Маркус.

Напомним, недавно стало известно о том, что Facebook запустит дополнительную ленту.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/