Сегодня, 17 января, народные депутаты поддержали инициативу днепровского городского совета по внедрению первой в стране карты горожанина. Об этом во время прямой трансляции в Facebook рассказала Яника Мерило.
Также сегодня было объявлено голосование за лучший дизайн электронного билета. Исполняющая обязанности заместителя мэра на своей странице в Faceook разместила 11 вариантов будущей карты и попросила горожан путем открытого голосования выбрать лучший.
Напомним, недавно стало известно о том, что электронный билет начнет действовать в метро и трамвае №1.