Битва продолжается! БК «Днепр» сокращает отставание

«Днепр» поставил себя на край обрыва, проиграв дважды в Южном, и должен был выигрывать, чтобы продолжить борьбу за выход в финал.

Первая четверть — это  много борьбы, не очень много набранных очков, мало баскетбола. Уже во второй четверти гости смогли вырваться вперед на семь очков, что по такой игре можно засчитать за внушительное преимущество. Конев топтал защиту «Днепра» в быстрых прорывах, хозяева безбожно проигрывали подбор под своим щитом, а Смит с пугающей частотой забивал через руки опекунов. «-7» и легкое уныние в действиях команды Журавлева.

Все изменила третья четверть. Лав висел на флажке с персональными замечаниями, эффективность Конева практически сошла на нет, а под своим щитом «Днепр» наконец-то перестал отдавать мячи. Загреба включил режим MVP, Шундель вышел со скамейки как воплощение всего снайперского на земле сущей. И понеслась игра «Днепра» в светлые дали к интриге в серии. Лав все же сел с перебором фолов, Петров пропускал через себя в защите все, что было выброшено, и команда Степановского растерялась окончательно. Делом техники оставалось довести матч до победы и продлить серию на четвертый.

БК Днепр – БК Химик 71:62 (17:17, 13:20, 19:8, 22:17), счет серии 1:2.

Источник: БК Днепр

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/