Сегодня в обед, 24 февраля, водитель «ВАЗ 2110» в районе торгового центра «Вавилон» в Днепре сбил девушку.
Об этом на своей странице в Facebook написал очевидец Евгений Переверзев.
Мужчина двигался со стороны правого берега. Поворачивая с Нового моста на ул. Маршала Малиновского, он совершил наезд на пешехода. Затем он начал уезжать с места ДТП. За ним погнались свидетели аварии. В итоге нарушитель был пойман.
На место происшествия прибыл экипаж полиции и карета скорой помощи. Девушку, которая попала под колеса, госпитализировали.
Напомним, в конце января на Новом мосту сбили велосипедиста: ищут свидетелей.