Возле «Вавилона» мужчина сбил девушку и пытался сбежать

Сегодня в обед, 24 февраля, водитель «ВАЗ 2110» в районе торгового центра «Вавилон» в Днепре сбил девушку.

Об этом на своей странице в Facebook написал очевидец Евгений Переверзев.

Мужчина двигался со стороны правого берега. Поворачивая с Нового моста на ул. Маршала Малиновского, он совершил наезд на пешехода. Затем он начал уезжать с места ДТП. За ним погнались свидетели аварии. В итоге нарушитель был пойман.

На место происшествия прибыл экипаж полиции и карета скорой помощи. Девушку, которая попала под колеса, госпитализировали.

Напомним, в конце января на Новом мосту сбили велосипедиста: ищут свидетелей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/