В центре Днепра работало подпольное казино

Сотрудники управления защиты экономики прекратили работу 2 игровых заведений в областном центре.

По информации пресс-службы ГУ НП в Днепропетровской области, одно из нелегальных заведений находилось в подвале нежилого здания в самом центре Днепра. Во время обыска правоохранители конфисковали компьютеры, игровые автоматы и другую технику на сумму более 690 000 грн.

Второе игорное заведение находилось на Левом берегу. Там сотрудники полиции изъяли технику на сумму около 65 000 грн.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/