Четырех жителей Днепропетровщины обвиняют в заказном убийстве в Тернополе

Прокуратура Тернопольской области завершила следственные действия и передала в суд дело в отношении четырех жителей Днепропетровской области, которые обвиняются в заказном убийстве.

По информации пресс-службы прокуратуры Тернопольской области, в г. Кременец в мае 2015 года подозреваемые с особой жестокостью избили общественного активиста, который вскоре умер в больнице от полученных травм. Преступники действовали по заказу и получили вознаграждение.

Данная статья Уголовного кодекса предусматривает наказание от 10 до 15 лет тюрьмы с конфискацией имущества. Все четверо подозреваемых оказались ранее судимыми, поэтому им может грозить пожизненный срок.

Личность заказчика убийства уже установлена, сейчас предпринимаются меры по его задержанию.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алина Орлова / автор статьи
«Странно говорить о дискриминации и ущемлении прав в век вроде бы полного принятия и толерантности» — так начинается история информационного портала «ВIЧЕ».
VICHE
https://teleportrooms.com/