Певица говорит, что настолько расстраивается из-за перекрученной информации о себе, что предпочитает не читать новостей.

Ирина Билык также рассказала, почему изредка ездит в Москву и почему была в Крыму.
«Да, иногда я езжу в Москву к Аслану — моему мужу и отцу моего младшего сына. Но концертов там у меня не было. А ведь утверждают, что я выступала в Кремле на юбилее Людмилы Гурченко. И еще в Крыму, куда я приехала на свадьбу подруги, я якобы сидела в жюри на «Новой волне». Неужели сейчас, когда у каждого есть телефон с видеокамерой, после выступлений на таких крупных мероприятиях не осталось бы ни единой фотографии и ни единого видео, где я пою на сцене? Я очень люблю Украину, всех своих украинских слушателей, хочу дарить им свои песни, свою любовь и не быть замешанной во всей этой лжи и придуманных сплетнях…», — добавила Ирина.
Также напомним, что вчера, 8 июня, во время выступления Билык в Одессе активисты устроили драку и забросали певицу яйцами.
По материалам tsn.ua